“У Ломаченко есть бойцовский IQ, он прекрасно держится на ногах, но он также любит идти вперед. Я чувствую, что меня приведет к победе моя артиллерия, которую я имел и еще добавил к своему боксу.

У меня очень хороший российский тренер. Мы привлекли его, и я работаю с ним 8-9 месяцев после последнего боя. Мы смогли спрогрессировать и добавить больше к нашей игре.

Это будет бой, который запомнится. Я сосредоточен на Ломаченко. Этот парень является величайшим за все времена, будущим членом Зала славы. Я готовлюсь к лучшей версии Ломаченко 12 мая. К праймовому Ломаченко", – сказал Камбосос для Fight Hub TV.

Напомним, австралиец объявил о том, что будет готовиться к бою с Василием Ломаченко под руководством российского тренера еще после объявления события. Тогда он назвал его "российским киллером". Речь идет об Артуре Субханкулове, который находится на контракте с российским Министерством внутренних дел. Он также есть в списке спортсменов, поддерживающих войну против Украины, от нашего Министерства молодежи и спорта.