"Для этого нужно много мужества. Вы посмотрите на Ломаченко, Усика и братьев Кличко, они добились успеха в боксе и, вероятно, смогли бы жить в любой стране мира, ни в чем себе не отказывая.

То, что они решили остаться, показывает настоящее мужество. Ребята поставили свою страну больше всего. Мы все можем только этим увлекаться.

Мы видели много ужасающих кадров из Украины, но одним из положительных моментов стало то, что Ломаченко, Усик и другие спортсмены поставили свою страну на первое место. Я не думаю, что мы можем увидеть что-то более патриотическое, чем их поступок.

Я желаю всем быть в безопасности, я увлекаюсь парнем, который был на грани того, чтобы снова бороться за титул абсолютного чемпиона мира, но выбрал другой путь. Мы можем только восхищаться этим", – цитирует Кролла Metro.

Напомним, что война в Украине длится уже 14-й день. Российские войска разрушают дома, города и деревни, убивают мирное население. ВСУ делают все возможное, чтобы как можно скорее прекратить эту бессмысленную войну, начатую путинским режимом.