– Имеет ли для меня значение бой за титул абсолюта? Это могло бы иметь значение для нормального человека. Но когда есть такой боец, как я – это просто еще один бой. Это бизнес для меня. Я говорил вам это раньше – это бизнес. Абсолютный чемпион – это фантастика, но я уже выигрывал все пояса в боксе, я этого всего достигал. Все что я делаю сейчас – это бонус. Я делаю это, потому что хочу это делать. Если я не делаю это – значит я больше не должен это делать.

– Вы говорили, что у вас впереди два боя с Усиком, бой с Энтони Джошуа, и если он захочет второй, то будет второй, потом реванш с Нганну, и это будет только начало.

– Слушайте, я принимаю только один бой за раз. Я могу получить повреждение мозга и умереть в первом бою с Усиком. Нельзя засматриваться на следующие бои. Меня может поезд переехать, кто знает. Один бой за раз. Дальше посмотрим, как буду чувствовать себя. Если буду хорошим, в форме, готовым, здоровым и без травм – то сделаю что-то снова. Если нет – завершу карьеру, – сказал Фьюри в интервью Stomping Ground.