"Хочу попросить прощения у фанатов, которые все это время болели за меня. Я чувствую, что подвел вас, ребята. Последние несколько лет я сильно злоупотреблял алкоголем, и это убивало меня. Изо дня в день я пытаюсь бороться с этой пагубной страстью, стараюсь держаться как можно дальше от бутылки, и мне хочется поделиться этим со всем миром.

Внук Мухаммеда Али – яркий нокаутер в шортах деда: почему его ненавидят и при чем здесь Ломаченко

Хочу, чтобы каждый знал, что я собираюсь полностью отказаться от бутылки, травы и других наркотиков. Мне легче, когда я могу это сказать. Мне осталось еще одно сражение, в котором я должен победить, и это – алкоголь. Был бы благодарен всем и каждому, кто окажет мне поддержку в моей борьбе.

Знаю, что без спиртного в моей жизни я все еще могу стать чемпионом и быть одним из лучших и мне хочется, чтобы вы увидели эту новую версию меня. Обещаю, я обязательно это сделаю. Прямо сейчас я получаю помощь, в которой нуждаюсь. Спасибо, что выслушали меня. Мне нужно было выплеснуть это на весь мир. Береги вас Господь", – цитирует Джозефа Диаса Boxingscene.

В настоящее время американец идет с серией из трех подряд поражений от Джервонты Дэвиса, Уильяма Зепеда Сегура и Мерсито Геста.