"Есть над чем подумать, но все же считаю, что нужно сосредоточиться на Уайлдере. Если бой с Деонтеем сорвется, то Джошуа откажется от своих планов на август и встретится с Фьюри.

Но если смотреть объективно на ситуацию, то нам нужен промежуточный поединок в августе, чтобы Энтони с Дерриком Джеймсом могли подготовиться к этому масштабному событию, одному из самых больших поединков в боксе. Нам нравится этот план.

Если сражение в Саудовской Аравии не состоится, то у Джошуа не будет проблем с поединком против Фьюри. По крайней мере, мы рассмотрим этот вариант", – цитирует Хирна Boxing Social.

Напомним, ранее промоутер ЭйДжея заявлял, что они уже забронировали арену О2 в Лондоне на 12 августа и бросили вызов Диллиану Уайту.

Также была информация, что Джошуа встретится с Уайлдером в рамках масштабного вечера бокса в Саудовской Аравии в декабре. Тогда Александр Усик будет боксировать с Тайсоном Фьюри. Пока стороны ведут переговоры, однако многие высоко оценивают шансы проведения мегасобытия на Ближнем Востоке.