Победитель Азиатских игр из Монголии Цендбаатар Эрденебат (5-0, 3 КО) записал видеообращение к Гарсии после боя с Джервонтой.

"Райан, во время спарринга я повредил тебя ударом по корпусу. Теперь ты проиграл Дэвису. Мне очень жаль. Ты в порядке?" – сказал Эрденебат.

После этого Гарсия сообщил, что в его лагере был человек, который распространял конфиденциальную информацию о боксере: "Грустно, что у меня в лагере был крот. Какого х**? Но, слава Богу, теперь все понятно".

Впоследствии Цендбаатар отреагировал на слова Гарсии: "Я использовал гугл-транслейт, чтобы записать тебе сообщения. Очевидно, перевод получился кривым. Извини, это моя вина. Кто такой "крот"? Я не крот. Я даже на английском не говорю. Мне "Танк" даже не нравится.

Когда-то я с ним подерусь и нокаутирую его. Во время спарринга я пытался помочь тебе, имитировал стиль "Танка". Я болел за тебя в этом бою. Ты отличный боец, но просто постарайся в следующий раз извлечь уроки из спаррингов, чтобы не проиграть в бою от такого же удара. Удачи тебе", – отметил Эрденебат.

Напомним, Джервонта нокаутировал Райана в 7-м раунде. Дэвис записал в свой рекорд 27-ю досрочную победу (29-0, 27 KO). Гарсия впервые ушел с ринга без триумфа (23-1, 19 KO).