“Мы с Фьюри тренируемся и работаем очень усердно. Я много работаю с Энди Ли, но Тайсон тренируется очень упорно, он позвал всех этих спарринг-партнеров. Я вижу, что он хорошо работает перед боем 29 апреля.

У Фьюри есть мощь и навыки, чтобы нокаутировать Усику. Ему просто нужно донести свои удары. Усик очень неудобный, много двигающийся боец, поэтому будет сложно его поймать. Но если у Фьюри получится реализовать запланированное, то он сможет его нокаутировать", – рассказал Паркер для Pro Boxing Fans.

Известно, что экс-чемпион мира Джозеф Паркер находится в тренировочном лагере Фьюри и помогает британцу готовиться к бою с Александром Усиком. Напомним, президент WBA Гильберто Мендоза назначил конечный срок для получения подписанных контрактов – 1 апреля. Боксеры до сих пор официально не объявили о бое.

Во время переговоров возникли проблемы. Первоначально Тайсон заставил согласиться Александра на 30% от гонорара, а теперь хочет убрать пункт о реванше, хотя именно его команда была инициатором этого условия.