Арнольд Хегай, известный украинский боксер полулегкого веса, поделился мыслями относительно потенциального боя Александра Усика (20-0, 13 КО) и Тайсона Фьюри (33-0-1, 24 КО).

"Я думаю, фаворитом этого поединка будет Тайсон Фьюри, поскольку Усика многие недооценивают. Украинца недооценивают так же, как это было накануне его первого боя с Энтони Джошуа. Фьюри опасен тем, что перед каждым поединком он ведет очень серьезную работу в лагере. Я, честно говоря, не видел боя, в котором он сильно устал, даже в том же бою с Деонтеем Уайлдером, когда он в 11 раунде упал, потом встал и дальше продолжил боксировать. Также у него очень большие габариты, даже больше, чем в Усика, и он не просто имеет такие размеры, он с ними хорошо двигается.

Думаю, Александр должен быть очень хорошо готов к этому поединку. Даже больше, чем он это делает постоянно. С Фьюри Усику нужно будет еще больше двигаться, ведь британец, как я уже сказал, очень хорошо дышит. Судьба боя будет зависит от того, в какой форме в этот вечер будет Фьюри, а в какой Усик. Думаю, в украинца есть все шансы на победу", – заявил Хегай XSport.

Напомним, переговоры по бою Олескандра Усика и Тайсона Фьюри до сих пор продолжаются.