"Реальность такова, что Тайсон Фьюри не хочет сразиться с Александром Усиком в следующем поединке. Он хочет провести бой в марте, прежде чем выйти на поединок за абсолютного чемпиона – я этого не понимаю.

Теперь он вдруг захотел драться с Диллианом Уайтом, а не с Усиком, так что нас завтра ждут промоутерские торги.

Фьюри сначала говорит, что Джошуа трус, ведь отказывается от боя. А через минуту говорит, что он худший бизнесмен в мире, упустивший 90 млн долларов.

Деньги на столе, но здесь дело не только в деньгах. Энтони не интересно просто взять деньги и забыть о поединке. Если для него есть возможность провести большой бой, в котором определится лучший супертяж на планете, тогда это более привлекательный вариант, чем большие деньги.

Если он встретится с Усиком в апреле или мае, вы не сможете назвать его лучшим супертяжем в мире. Однако если он встретится с победителем боя Усик – Фьюри, тогда победитель станет номером один" – рассказал Хирн для BoxingScene.

Напомним, что Энтони Джошуа отказался от отступных в сумме 15 млн фунтов, которые предлагали за то, чтобы первым состоялся бой между украинцем Александром Усиком и британцем Тайсоном Фьюри.