"В идеале я бился бы с Усиком на Уэмбли. Но мои промоутеры Фрэнк Уоррен и Боб Арум заинтересовались Ближним Востоком. Так что мы ждем, когда поступит предложение.

У нас есть возможность в кратчайшие сроки провести это мероприятие. Потому что Усика могут заставить сразиться с его претендентами. Если наше сражение не будет организовано раньше, то оно не состоится вообще.

Когда я доберусь до Усика, он будет раздавлен. Не думаю, что он достаточно велик и силен, чтобы выдержать удары. Он – естественный легковес. Когда мы оба были младше и боксировали в любителях, то Усик был в среднем весе. В то время я был хевивейтером и весил 110 килограммов. Это вызов, но он будет бежать, как маленький истукан, всю ночь. А я буду охотиться за ним, и когда он попадет мне в руки, то будет раздавлен", – дерзко заявил "Цыганский король" в интервью для The Telegraph.

Напомним, ранее Тайсон называл украинского боксера бомжом, маленькой сосиской и кроликом, а себя фермером. Также британец любит называть Усика слишком мелким соперником для себя.