"Как бы оценил вероятность того, что бой Усик – Фьюри состоится? По состоянию на сегодня шансы очень высоки. Наверное, сейчас есть самая высокая вероятность этого, которая только существовала за всю историю проведения поединка за титул абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе.

У нас есть Усик, есть К2, команда Усика и все стороны на 100% за проведение этого поединка. У нас есть Тайсон Фьюри, команда Тайсона Фьюри, Queensberry Promotions и Top Rank, которые так же как и мы, настроены на проведение этого поединка. У нас практически нет камней преткновения. Мы согласовали сроки проведения и даже возможные локации проведения этого поединка. План А, В и С. И я надеюсь, с божьей помощью, этот поединок может стать реальным.

4 марта для нас является самой эффективной рабочей датой. У нас есть предложения с Ближнего Востока, но пока нет никакой конкретики. Ведем переговоры с Катаром и Саудовской Аравией. Но такой поединок могут принять даже планета Марс, Юпитер или Луна", – цитирует Красюка Sport.ua.