"Я готов сражаться с Джошуа хоть завтра. Я буду сражаться с ним даже за небольшие деньги. Каждый раз, когда мы с ним ссоримся, летят искры. Мы просто хотим избить друг друга. Франклин – лучший соперник в даную минуту. У него рекорд 22:0. Очень трудно победить того, кто не побежден. Он не умеет проигрывать. Для меня это будет увлекательное сражение.

Он очень уверен. Он говорит, что собирается нокаутировать меня и даст мне реванш. Многие недооценивают меня. Многие люди не думают, что я так хорош, как есть. Когда они действительно оказываются на ринге со мной, тогда уже слишком поздно: "Он бьет гораздо сильнее, чем я думаю. Он двигается гораздо лучше, чем я думаю. Он гораздо острее, чем я думаю".

После поражения хорошее время для того, чтобы переоценить некоторые вещи, поставить что-нибудь под сомнение и попытаться улучшить некоторые вещи. Я и моя команда чувствовали, что эти изменения нужны. Мой рекорд доказывает, что я сражался с ребятами, с которыми никто другой не хотел сражаться", – цитирует Вайта Boxingnews24.

Напомним, Диллиан готовится к бою против Джермейна Франклина, который запланировали провести 26 ноября.