"Конор согласится на бой только в том случае, если на кону будет стоять профессиональный рекорд Флойда. Поэтому поединок будет не выставочным, а официальным. Он состоится в весе 70,3 кг. Это то, что мы знаем сейчас.

Флойд в последний раз выйдет в ринг, так что нельзя это пропустить. Соглашение очень близко к завершению. Обе стороны согласовали личные условия. Это будет финальное представление. И так рекорд Флойда будет стоять на кону.

Флойд видит это завершением эры Мейвезера и началом эры Джервонт Дэвиса. Он верит, что это будет самый большой вечер бокса, который мы когда-нибудь увидим. Он сказал, что людям лучше приготовиться к чему-нибудь увлекательному. На данный момент есть споры о количестве раундов – команда Конора хочет 10 раундов. Но соглашение однозначно близко к завершению", – цитирует The Sun анонимный источник, близкий к Мейвезеру.

Отмечается, что в андеркарде этого поединка состоится бой Джерсона Дэвис – Райан Гарсия. Конору вроде бы предложили 157,9 миллиона долларов за реванш.