Лейкерс одолели Сакраменто Алексея Леня со счетом 131:127. Украинец провел на площадке 9 минут 17 секунд, не набрав очков, но выполнив 2 подбора и 1 передачу.

Зато 39-летний форвард Лейкерс Леброн Джеймс установил новый рекорд в этом поединке. Американский баскетболист набрал 16 очков, 5 подборов и 6 передач в 4-й четверти матча, став первым игроком, который набрал 15+ очков, 5+ подборов и 5+ передач со 100% результативностью в 12-минутке. Всего в активе Джеймса 32 очка, 14 подборов и 10 передач за матч с Сакраменто.

Денвер потерпел поражение от Клипперс, несмотря на удивительную игру Николы Йокича (104:109). Лидер Денвера даже установил личный рекорд по количеству трехочковых бросков. Серб во встрече с Клипперс набрал 41 очко, 9 подборов, 4 передачи, 2 перехвата и 1 блок-шот. Также баскетболист реализовал аж 7 из 12-ти трехочковых.