Накануне на арене в Париже прошел матч регулярного чемпионата между Кливлендом и Бруклином. Поединок посетили суперзвезды спорта не только из Франции.

На арену Олимпиады-2024 прибыли Килиан Мбаппе, Дэвид Бекхэм, Роналдо, Тони Паркер, Джанлуиджи Доннарумма и другие знаменитости. Фото с поединка облетели весь Instagram.

Следует заметить, что матч оказался не таким зрелищным, как ожидалось. К четвертой четверти Кливленд контролировал игру, но в последние минуты соперник активизировался. Кавальерс все же удержал свое преимущество, победив 111:102. Во время встречи возникла стычка, в результате которой изъяли игрока Бруклина. самым результативным оказался Донован Митчелл, набравший 45 очков + 12 подборов.