Оба украинских баскетболистов начали матчи на скамье для запасных, но это не помешало их командам одержать победы. Интересно, что Лень и Михайлюк встречались в этом туре против бывших команд – Атланты и Торонто соответственно.

Алексей провел на площадке почти 13 минут и успел набрать два очка, совершил три подбора и выполнил четыре передачи. Его Сакраменто победил со счетом 117:110, отыграв в поединке отставание в 23 очка.

Михайлюк за Бостон сыграл чуть меньше соотечественника, но показал лучшую результивность. За 7 минут он оформил пять очков, повторив лучший результат сезона по этому показателю. Кроме того, украинец выполнил один подбор и отдал одну передачу. Бостон победил 120:118 и продолжил победную серию, которая уже насчитывает 5 матчей без поражений.