Оклахома в игре с Клипперсом получила звездную поддержку. На трибунах за хозяев болел звездный бразильский игрок Реала Винисиус Жуниор.

Футболист после поединка даже поздравил игроков Оклахомы.

А они не подвели и устроили шоу в матче с Клипперсом. Хозяева только вторую четверть проиграли с разницей в один балл. Следовательно победили 134:115. И сделали это красиво, как два балла от Чета Холмгрена.

Больше всего очков за игру набрал игрок Оклахомы Шей Гилджис-Александер – 31. Хардену до дабл-дабла не хватило одной подборки: 23 балла, 9 подборов и 6 передач. А вот двойные показатели покорились парнеру Джеймса в Клипперсе Расселлу Вестбруке – 15 очков и 13 подборов.

Также проиграла и другая команда из Лос-Анджелеса. После поражения в гостях в Чикаго "озерные" не смогли победить и на площадке Миннесоты. Лейкерс провели на равных вторую и третью четверти. Однако преимущество хозяев в начале и конце матча принесло в итоге победу со счетом 118:111.

Самым результативным в игре стал форвард Лейкерс Энтони Дэвис. Он набрал 31 очко, сделал 8 подборов и 4 ассиста. Но дабл-дабл в поединке оформил французский легионер Миннесоты Руди Гобер – 15 очков и 13 подборов.