Лидер Лейкерс Леброн Джеймс установил рекорд НБА по количеству минут, сыгранных в регулярном чемпионате и плей-офф. В поединке против Филадельфии он провел на площадке 30 минут.

Таким образом, сейчас в активе Леброна 66 319 минут в матчах НБА. Он превзошел достижение Карим Абдул-Джаббара (66 300 минут).

В то же время Леброн установил и досадное антидостижение, потерпев наибольший погром в карьере. Лейкерс проиграли "Севенти Сиксерс" с разницей в 44 очка – 94:138. Сам Джейм набрал 18 очков и выполнил 5 передач. Для Лос-Анджелеса это поражение стало четвертым по масштабности в истории команды.

Денвер на выезде обыграл Клипперс – 113:104. Наибольший вклад в победу "Нагетс" внес защитник Реджи Джексон, оформивший дабл-дабл (35 очков, 5 передач, 13 подборов).