ЛЕБЛ. Четвертьфинал. Ответный матч

Воймси — Прометей — 107:105 (27:25, 21:18, 27:23, 13:22, 19:17 ОТ)

В первой игре Прометей без проблем победил Воймси со счетом 91:69. Однако снова повторить триумф в украинцев не получилось. В третьей четверти эстонская команда оторвалась на 10 очков, но Прометею удалось перевести игру в овертайм.

Американец Дэвин Гаррис мог поставить финальную точку в матче, однако защитник хозяев не попал. Команды провели на площадке дополнительные пять минут. Баскетболисты Уэймси лучше воспользовались временем и принесли победу своей команде с преимуществом в 2 балла.

Самым результативным игроком матча стал защитник Прометея Джиан Клавелл. Он заработал 33 очка, сделал 7 подборов и отдал 10 передач.

Отметим, что судьба путевки в полуфинал будет решена в третьей игре между командами.