Бруклин принимал в домашнем матче Детройт. Самым результативным игроком стал Кайри Ирвинг. Он заработал 40 очков, сделал 5 подборов и 6 передач. Однако этого оказалось недостаточно, поэтому Бруклин уступил со счетом 122:130.

Лидер Восточной конференции Бостон на своей арене потерпел фиаско в овертайме в матче против Нью-Йорка (117:120). Святослав Михайлюк остался на скамейке запасных. Самым результативным в составе гостей стал американский форвард Джулиус Рэндл. В его активе 37 очков, девять подборов и две передачи.

В другом матче звезда Далласа Лука Дончич повредил голеностопный сустав левой ноги на первых минутах. Словенский форвард был вынужден наблюдать за игрой своей команды из раздевалки. Матч завершился победой Далласа – 99:95.