Тренер Довбыка наехал на игроков Ромы после поражения от Интера: "Позор"

21 октября 2024 , 09:30 / Читати українською

Главный тренер Ромы Иван Юрич прокомментировал поражение "волков" от Интера (0:1) в 8-м туре Серии А.

“Мы начали немного робко, мне не понравились первые 15 минут. Потом все было хорошо, пока мы не пропустили. Гол был фактически случайным, в таких матчах за это дорого платят. Иногда мы играли очень хорошо, создавали моменты, но не использовали их. Мы допустили слишком много технических ошибок. Пропускать такой гол – позор.

Довбик не забил и "украл" гол у партнера-пижона – Рома обидно проиграла Интеру перед матчем против Динамо

Это обидно, потому что команда сыграла отличный матч. Нам нужно поднять уровень качества в последней трети поля и быть еще более опасными. Против Интера это нелегко, но мы действительно ограничили их почти во всем и провели очень серьезный матч.

Очень сожалею о сегодняшнем вечере, потому что публика была довольна многими вещами. Мы должны получить результат, чтобы восстановить атмосферу. Все остальное – болтовня", – приводит слова Юрича TUTTOmercatoWEB.

Напомним, украинец Артем Довбик в игре с Интером провел на поле все 90 минут, но результативными действиями не отметился.