Тренер Чехии раскритиковал пенальти в ворота своей команды и считает, что она заслужила на победу

15 октября 2024 , 09:29 / Читати українською

Наставник сборной Чехии прокомментировал результат поединка с Украиной в четвертом туре Лиги наций.

Напомним, на 18-й минуте чехи открыли счет благодаря голу Черва. А в начале второго тайма Крейчи сыграл рукой в штрафной зоне и "привез" пенальти. С 11-метровой отметки не промахнулся Артем Довбик – 1:1.

Ребров рассекретил разговор в раздевалке и оценил результат матча с Чехией

"Я думаю, что ничья – справедливый результат сегодняшнего матча. Хотя нам иногда казалось, что мы зарабатывали на победу. Тяжелый поединок, очень интенсивный, думаю мы заслужили на один пункт, учитывая, что мы играли с фаворитом.

Пенальти? Пока я видел только фото. Думаю, назначение таких 11-метровых вредит футболу", – цитирует Гашека официальный сайт УАФ.

Сейчас сборная Украины с 4 очками занимает последнее место в турнирной таблице своей группы. А Чехия возглавляет квартет (7 пунктов). Вторыми идут грузины (6 зачетных баллов), а третьими – албанцы (6 очков).