3 октября 2024 , 21:39 / Читати українською

Во втором туре Лиги Европы Олимпиакос Романа Яремчука принимал Брагу.

Лига Европы. Второй тур

Олимпиакос – Брага – 3:0

Голы: Эль-Кааби, 45, 59, Эссе, 53

Украинский форвард Олимпиакоса Роман Яремчук поединок начал на скамейке запасных. Его команда могла вырваться вперед уже на 5-й минуте, однако гол конкурента нашего земляка – Эль-Кааби – отменили из-за офсайда.

Динамо без шансов уступило Хоффенхайму, потерпев второе поражение в Лиге Европы – Шапаренко и Ко упали на последнее место

Но на последней минуте основного времени стартового тайма Эль-Кааби таки забил еще и легитимный гол. Форвард греческого клуба поразил ворота соперника эффектным ударом из-за пределов штрафной.

На старте второго тайма Олимпиакос сделал свое преимущество более комфортным – Сантьяго Эссе "перебросил" вратаря, приняв в центре штрафной пас от партнера. А уже через считанные минуты греки довели счет до разгромного. Вратарь Браги неудачно выбил мяч, его подхватили хозяева, в итоге снаряд оказался в Эль-Кааби, который оформил дубль.

3:0 – клуб украинца торжествует, но Яремчук так и просидел весь поединок на скамейке запасных.