Месси оформил шедевр и принес Интер Майами ничью, клуб Сватка эпично спасся с 0:2 – МЛС

29 сентября 2024 , 09:30 / Читати українською

В ночь на 29 сентября состоялись поединки 31-го тура МЛС. Результаты читайте на Спорт 24.

Интер Майами – Шарлотт Индепенденс – 1:1

Голы: Месси, 68 – Свидерски, 57

Остин – Реал Солт-Лейк – 2:2

Голы: Обриан, 82, Биро, 89 – Крукс, 48, Гонсалвеш, 65

Интер Майами продолжил мощную серию без поражений, которая насчитывает уже 6 матчей подряд. Правда, в игре с Шарлотт "цапли" были близки к неудаче и едва выгрызли ничью благодаря Лионелю Месси.

Интер Майами упустил победу на последних секундах – Месси приложился к голу, Кривцов вышел перед пропущенным

Интер проигрывал до 67 минуты, пока легендарный аргентинец невероятным ударом из-за пределов штрафной площади не попал точно в угол и сравнял счет, который стал финальным. Сергей Кривцов в матче участия не принимал. Клуб украинца продолжает лидировать в Восточной конференции МЛС.

Александр Сваток стал свидетелем фантастического камбека Остина, который под занавес игры отыграл два гола и спас один зачетный балл. Украинец появился на поле на 88 минуте и результативными действиями не отметился.