Удаление: Зайков, 45+4 (ПМ, вторая желтая)

Дивизион D. Группа 2

Андорра – Мальта – 0:1

Гол: Камензули, 45

В Лиге А центральным был матч в Амстердаме, где Нидерланды принимали Германию. Хозяева быстро забили первый гол, но потом отдали инициативу сопернику. Немцы сравняли счет, вышли вперед и могли забить и третий, и четвертый. Впрочем, этого не произошло, зато хозяева сравняли счет.

"Лев матча": болельщики определили лучшего игрока сборной Украины в поединке с Чехией

В другом матче группы венгры с боснийцами расписали нулевую ничью.

У немцев с нидерландцами по 4 балла, у венгров с боснийцами – по 1.

В Лиге В в 1-й группе, где играет Украина, вторую победу одержала Грузия. Сенсационная команда Вилли Саньоля одолела на выезде обидчиков Украины – Албанию благодаря единственному голу Гиорги Кочорашвили.

Грузия лидирует в группе с максимальными 6-ю баллами. У Чехии и Албании – по 3, у Украины – 0.

В другой группе 2-го дивизиона Англия одолела Финляндию – 2:0. Дублем в матче отметился Харри Кейн. Греция с таким же счетом в гостях переиграла Ирландию.

Греки с англичанами лидируют здесь с двумя победами, у их соперников – пока нули.

Из игр низших дивизионов отметим поражение Армении от Северной Македонии – 0:2. Команда Александра Петракова целый тайм играла в большинстве и в этом же тайме умудрились пропустить дважды.