Ирландия – Англия – 0:2 – видео голов и обзор матча Лиги наций

7 сентября 2024 , 22:57 / Читати українською

Англия уверенно обыграла Ирландию в первом туре Лиги наций. Видео голов и обзор поединка смотрите на Спорт 24.

Во главе сборной Англии дебютировал Ли Карсли, который на тренерском мостике заменил Гарета Саутгейта. А главными героями "Трех львов" стали Деклан Райс и Джек Грилиш, которые в свое время выступали под ирландским флагом.

Англия с голами предателей и новым тренером обыграла Ирландию, Грузия уничтожила Чехию в матче соперников Украины – Лига наций

Райс уже в дебюте поединка открыл счет, удачно сыграв на добивании – Деклан попал в правую "девятку". Забитый мяч он не праздновал. На экваторе первого тайма отличился и Грилиш – он радостно побежал отметить гол перед трибунами.

Во втором тайме ни одна из команд не забивала. Поэтому дебют Ли Карсли завершился победой "Трех львов" – 2:0. Сборная Англии впервые за 60 лет сумела победить Ирландию на выезде.

Добавим, что 10 сентября англичане сыграют с финнами, а ирландцы встретятся с греками.