Украинский легионер помог своему клубу победить в Англии – видео идеального ассиста

27 августа 2024 , 14:27 / Читати українською

Украинский нападающий Сандерленда U-21 Тимур Тутеров удачно начал новый сезон Премьер-лиги 2.

Наставник молодежки Сандерленда пока не доверяет 19-летнему украинцу место в стартовом составе, но тот своими действиями после замен приближается к тому, чтобы получить такой шанс.

Мудрик получил иск от экс-агента – УАФ открыла производство против Михаила Мудрика

В 1-м туре Тутеров вышел и забил гол, который позволил не проиграть Ньюкаслу, в игре 2-го тура против Мидлсбро U-21 сделал ассист.

Матч завершился со счетом 3:2 в пользу Сандерленда. Наш земляк вышел на поле в середине второго тайма и спустя 15 минут выполнил голевую передачу. Тутеров классно прострелил с фланга, поэтому партнеру оставалось просто переправить мяч в незащищенный угол ворот. Этот гол оказался победным для Сандерленда, который до этого матча не одерживал побед в основное время еще с начала мая.

Напомним, Тимур Тутеров – воспитанник ковалевского Колоса. В Сандерленде играет с апреля 2023 года. За это время провел за молодежную команду 15 матчей, в которых забил 4 гола и отдал 3 ассиста.