Кривбас – Бетіс – 0:2 – відео голів і огляд матчу ЛК

23 августа 2024 , 08:59 / Читати українською

Кривбасс уступил Бетису в первом матче квалификации Лиги конференций.

В матче квалификации ЛК криворожане потерпели поражение от Бетиса. Уже на 13-й минуте Клищук должен был вытаскивать мяч из ворот после гола Авила.

Кривбасс приблизился к вылету из еврокубков, потерпев сухое поражение от Бетиса в квалификации ЛК

После перерыва у подопечных Вернидуба наконец-то появился серьезный момент: Кузык закрутил удар с правого фланга, однако мяч прилетел в руки Силве. Но впоследствии Родри удвоил преимущество своего клуба. Первый матч квалификации Лиги конференций между Кривбассом и Бетисом завершился со счетом 0:2.

Напомним, что повторный поединок между командами состоится в четверг, 29 августа в испанской Севилье. Матч начнется в 22:00 по киевскому времени. Победитель двухматчевого противостояния попадет в основную стадию Лиги конференций. На команду, которая проиграет, ждет вылет из еврокубков.