"Был немного сумасшедшим": игрок Зальцбурга эмоционально высказался об одном из футболистов киевлян

22 августа 2024 , 12:00 / Читати українською

Защитник Зальцбурга Амар Дедич прокомментировал гостевую победу над Динамо (2:0) в плей-офф квалификации ЛЧ.

"Легко не было, но мы это знали, потому что играли на выезде с хорошим соперником. Так, я бы сказал, что это хороший результат для нас.

Беленюк призвал Динамо в ответном матче с Зальцбургом взять пример с украинских воинов в Курске

Думаю, в целом мы хорошо боролись, имели хорошие моменты, воспользовались ими. Победили 2:0, не пропустили. Немного позволили создать опасность у наших ворот, поэтому надо улучшать нашу игру. Надо готовиться ко второму матчу, потому что именно дома все решится.

Это футбол, эмоции. Не хочу говорить, кто именно, но один из их игроков был немного сумасшедшим в первом тайме", – сказал Дедич для CANAL+ Sport Austria.

Скорее всего, Амар имеет в виду Николая Шапаренко, с которым у него произошла потасовка после первого тайма. Для обоих футболистов инцидент завершился желтой карточкой.

Ответный матч между клубами состоится 27 августа в австрийском Зальцбурге. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по киевскому времени.