Президент Фенербахче попал под ливень мусора на стадионе и свалился от удара – видео дикости

18 августа 2024 , 14:28 / Читати українською

Турецкая Суперлига продолжает удивлять громкими скандалами с участием фанатов.

Турецкие фаны очередной раз проявили дикость во время поединка второго тура Суперлиги между Гезтепе и Фенербахче. Подопечные Жозе Моуринью выиграли первый тайм с комфортным преимуществом в два мяча (2:0).

Лига чемпионов: Зальцбург стал соперником Динамо, Фенербахче с Моуринью вылетел от Лилля

Но радость на стадионе была омрачена тем, что значительную часть болельщиков "канареек" задержали на входе. Президент Фенербахче Али Коч хотел подойти к гостевому сектору, чтобы поддержать собственных болельщиков. Однако по дороге на него посыпался шквал мусора, который бросали фанаты соперника. А в какой-то момент неизвестный мужчина в белой футболке толчком в спину сбил Коча с ног. Боссу Фенербахче удалось избежать серьезных повреждений – под сопровождением охраны он спрятался в подтрибунном помещении.

Личность нападающего уже установили. Его зовут Фатих Озкан – мужчина имел при себе аккредитацию работника Гезтепе. Обидчика задержали и доставили в полицейский участок. К слову, после перерыва Гезтепе свел матч к ничьей – 2:2.