Рейнджерс – Динамо – 0:2 – видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

14 августа 2024 , 00:55 / Читати українською

Динамо на выезде обыграло Рейнджерс в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

В матче в Глазго команды не могли открыть счет вплоть до 82-й минуты. А тогда Динамо нокаутировало соперника двумя голами за две минуты.

Динамо в большинстве дожало Рейнджерс и вышло в плей-офф Лиги чемпионов – Шовковский угадал с заменами

Сначала Караваев отдал с правого фланга на Пихаленка (который незадолго до того вышел на замену), тот сместился ближе к центру и мощно пробил – 1:0. В следующей атаке сработал еще один джокер Шовковского – Волошин в падении замкнул пас от Шапаренко. Поединок в Шотландии завершился со счетом 260, а в первом, напомним, команды расписали боевую ничью 1:1.

Поэтому в плей-офф Лиги чемпионов выходят подопечные Александра Шовковского. Там они встретятся с австрийским Зальцбургом, который по сумме двух матчей одолел нидерландский Твенте со счетом 5:4.