Верес – Динамо – 1:2 – видео голов и обзор матча

9 августа 2024 , 23:13 / Читати українською

Динамо одержало победу над Вересом в матче 2-го тура УПЛ-2024/25. Поединок на стадионе Авангард в Ровно завершился со счетом – 1:2.

На 15-й минуте встречи "бело-синих" вывел вперед Николай Шапаренко, который пробил под перекладину после передачи Владислава Кабаева.

Динамо обыграло Верес в первом для себя матче нового сезона – эпический фейл и невероятный сэйв Нещерета

Перед перерывом киевляне удвоили свое преимущество – 44-й минуте Виталий Буяльский забил гол после сброса от Шапаренко.

Во втором тайме ровенский клуб сократил отставание – на 62-й минуте голкипер динамовцев Руслан Нещерет допустил грубую ошибку и выбил мяч прямо во Владислава Шарая, от которого тот оказался в воротах.

Однако избежать поражения Вересу не удалось. Подопечные Александра Шовковского довели матч до победы.

Для Динамо это был первый матч в новом сезоне УПЛ, ведь поединок стартового тура против Александрии был перенесен.