Гол Ярмоленко в видеообзоре матча квалификации ЛЧ Партизан – Динамо – 0:3

1 августа 2024 , 08:30 / Читати українською

Динамо сокрушило Партизан (3:0) в рамках 2-го раунда квалификации Лиги чемпионов УЕФА.

Динамо снова разгромило Партизан. В первом матчв киевляне проучили сербов забив им аж 6 голов, однако и в этом поединке не оставили соперников без работы. Уже на 17-й минуте капитан "бело-синих" Андрей Ярмоленко открыл счет, воспользовавшись ошибкой Партизана.

Динамо во второй раз разгромило Партизан в Лиге чемпионов и пробилось в следующий раунд – впереди битва с Рейнджерс

На экваторе второго тайма сербы поплатились за грубость против Ваната. Владислав уверенно отправил мяч в угол ворот. Вишенкой на торте стал гол Караваева в компенсированное время.

В следующем туре Динамо сыграет с шотландским Рейнджерс. Первый поединок состоится 6 августа – Условным хозяином будут киевляне.