Спасительный гол Краснопира на 98 минуте в видеообзоре матча Украина U-23 – Марокко U-23 – 2:1

27 июля 2024 , 23:30 / Читати українською

Сборная Украины одержала первую в истории победу на Олимпиаде. Обзор поединка против сборной Марокко смотрите на Спорт 24.

Подопечные Ротаня пытались реабилитироваться после сенсационного поражения Ираку, поэтому против Марокко были готовы отдать все силы. "Сине-желтые" лучше провели старт матча и сумели первыми выйти вперед.

Сборная Украины в меньшинстве вырвала победу над Марокко во 2-м туре Олимпиады-2024 – красная Салюка, драма на последних минутах

Брагару накрутил соперников на левом фланге и прострелил в центр. Там Крыськив откликнулся на передачу и в одно касание расстрелял ближний угол ворот. Марокканцы сумели ответить ударом с пенальти, который "привез" Салюк. Защитник Черноморца не позволил сопернику выбежать один на один с Фесюном, за что получил красную.

Уже в добавленное арбитром время украинцы в меньшинстве сумели вырвать победу. Игорь Краснопир замкнул передачу Олега Федора и зафиксировал финальный результат. В следующем туре "сине-желтые" сыграют решающий матч против Аргентины.