Роковое возвращение Левандовски в видеообзоре матча Польша – Австрия – 1:3

21 июня 2024 , 21:54 / Читати українською

Польша потерпела поражение в поединке с Австрией на Евро-2024. Видео голов и обзор поединка смотрите на Спорт 24.

Австрия сумела быстро выйти вперед благодаря голу Траунера. Впрочем, еще до перерыва Пйонтек восстановил паритет, подхватив заблокированный удар Беднарека.

Польша проиграла Австрии и почти вылетела с Евро-2024 – нефартовое возвращение Левандовски

После перерыва на поле появился Роберт Левандовски, который только оправился от травмы. Впрочем, как только кэп вышел на поле – поляки пропустили от Баумхартнера. Вишенкой на торте стал пенальти в исполнении Арнаутовича. Несмотря на преимущество в результате, Австрия продолжала атаковать, не давая Щенсны покоя.

Одержав победу над Польшей со счетом 3:1 Австрия сравнялась по очкам с Францией и Нидерландами (у всех по 3 балла). "Кадра" с нулем расположилась на последнем месте.