Провал на угловых, безумный нефарт и гол Довбыка в видеообзоре матча Польша – Украина – 3:1

8 июня 2024 , 10:00 / Читати українською

Сборная Украины обидно уступила Польше в товарищеском поединке (1:3). Видео голов и обзор поединка смотрите на Спорт 24.

Все голы в поединке были забиты еще до перерыва. Поляки уже к 30 минуте сумели обеспечить себе комфортный результат, выигрывая со счетом 3:0.

Сборная Украины обидно проиграла Польше в товарищеском матче – провальные угловые, гол предателя

Сначала Максим Таловеров не удержался на ногах в борьбе с оппонентом, позволив ему сбросить мяч на партнера. Защитник Себастьян Валукевич воспользовался шансом и с нескольких метров прошил Бущана.

Очень быстро звездный хавбек Наполи Петр Зелиньски удвоил перевес, пошив в дураки защитников и вратаря сборной Украины. Футболист с угла штрафной пытался найти передачей партнера, но случайно закрутил точно под дальнюю стойку. Третий гол пришел снова с углового. Зубков не удержал экс-украинца Тараса Романчука.

В то же время "сине-желтые" значительно лучше держали мяч, удачно комбинировали между собой, но забить удалось лишь один раз. Артем Довбик получил отличный пас от Малиновского и мастерски разобрался, расстреляв угол ворот соперника.