Роналду дублем обновил собственный рекорд в Саудовской Аравии – видео голов

27 мая 2024 , 23:54 / Читати українською

Криштиану Роналду продолжает покорять чемпионат Саудовской Аравии.

Саудовская Аравия, 36 тур

Аль-Наср – Аль-Иттихад – 4:2

Голы: Роналду, 45+3, 69, Хариб, 78 (пен), Аль-Немер, 90+5 – Аль-Шамрани, 89, Фабинью, 90+2

Легендарный нападающий Аль-Насра оформил дубль в последнем поединке против Аль-Иттихад. Голы португальца помогли его команде одержать эффектную победу со счетом 4:2.

Лучше Довбыка – только Роналду: украинец среди лидеров в еще одном рейтинге

В первом тайме Криштиану отметился шедевральным голом, но его отменили из-за офсайда. Впрочем звездный бомбардир не собирался уходить на перерыв без результативных действий. Роналду эффектно откликнулся на передачу партнера, убежал от соперников и точно пробил по воротам.

В экваторе второго тайма 39-летний португалец замкнул подачу с углового, оформив дубль. Таким образом, Роналду обновил собственный рекорд в Саудовской Аравии. В его активе 35 голов, а в прошлом сезоне он финишировал с 34 забитыми мячами.