Три пенальти и безумная развязка в видеообзоре матча Александрия – Оболонь – 2:2

17 апреля 2024 , 22:55 / Читати українською

Александрия и Оболонь расписали боевую ничью в перенесенном матче 16-го тура УПЛ. Видео голов и обзор поединка смотрите на Спорт 24.

Команды устроили для болельщиков драматическое футбольное зрелище. В конце первого тайма Груша "привез" пенальти в ворота Оболони.

Александрия и Оболонь поделили очки в сумасшедшем матче – вратарь-именинник парировал один пенальти, но не отразил второй

Исполнять приговор арбитра взялся Калюжный, но его удар парировал Федоривский, сделав себе отличный подарок на День рождения. Голкиперу Оболони 17 апреля исполняется 28 лет.

В начале второго тайма Козык назначил пенальти в ворота команды Ротаня. Ермаков сбил Тарануху на линии вратарской. 11-метровый удачно реализовал Тарануха, который его и заработал – 1:0.

На 88-й минуте Погорелый выиграл верховую борьбу после паса Феррейры и сравнял счет. В компенсированное время страсти на поле еще больше накалились. Вовкун "привез" очередной пенальти в ворота киевлян. На сей раз Федоривский не смог выручить – Скорко вывел Александрию вперед.

Однако Оболонь боролась до конца и аж на 90+8 Краснопир выгрыз для киевлян ничью – 2:2.