Голевое шоу в видеообзоре матча Кристал Пэлас – Ман Сити – 2:4

6 апреля 2024 , 21:48 / Читати українською

Манчестер Сити на выезде перестрелял Кристал Пэлас в 32-м туре АПЛ. Видео голов и обзор поединка смотрите на Спорт 24.

На третьей минуте скромный Кристал Пэлас ошарашил обладателей требла – Матета воспользовался ошибкой Стоунза и открыл счет. Однако вскоре паритет во встрече восстановил Кевин де Брюйне.

Ман Сити прибил Кристал Пэлас и продолжает преследовать Ливерпуль – 100 голов Де Брюйне и конец страданиям Холанда

Сразу на старте второго тайма "горожан" вывел вперед Рико Льюис. Вскоре Холанд нарастил преимущество подопечных Гвардиолы. Таким образом скандинав прервал 4-матчевую голевую засуху. Для норвежского голеадора это 19-й забитый мяч в текущем сезоне АПЛ. Эрлинг возглавляет бомбардирскую гонку.

На 70-й минуте де Брюйне оформил дубль и довел счет до разгромного – 4:1. Под занавес встречи Кристал Пэлас огрызнулся голом Эдуара, однако на большее не сподобился.

4:2 – после этой победы у Манчестер Сити 70 очков в активе. У Кристал Пэлас лишь 30 пунктов.