Челси без Мудрика одержал трудную победу в лондонском дерби над Фулхэмом

13 января 2024 , 16:30 / Читати українською

Состоялся 21 тур чемпионата Англии между Челси и Фулхэмом.

АПЛ. 20-й тур

Челси – Фулхэм – 1:0

Гол: Палмер, 45+4 (пен.)

Подопечные Почеттино реабилитировались после поражения в Кубке лиги, взяв верх в лондонском дерби над Фулхэмом.

Поражение команды Мудрика в видеообзоре матча Кубка английской лиги Мидлсбро – Челси – 1:0

Несмотря на то, что Челси большую часть времени владел инициативой, поединок проходил без большого количества голевых моментов. Единственный мяч удалось забить на последних минутах первого тайма. Стерлинг вошел в штрафную соперника и мастерски убрал защитника, заставив того сфолить.

11-метровый удар удачно реализовал 21-летний Коул Палмер, не оставив шансов голкиперу Лено.

Украинский вингер Михаил Мудрик во второй раз провел весь матч АПЛ на скамье для запасных.

Победа временно подняла "аристократов" на восьмую строчку. В их активе 31 зачетный балл. Фулхэм идет в нижней половине и занимает 13-ю строчку.