Голевое шоу в видеообзоре матча СК Днепр-1 – Черноморец – 5:2

27 ноября 2023 , 22:36 / Читати українською

СК Днепр-1 растоптал Черноморец в 15 туре УПЛ. Видео шедевров и обзор поединка смотрите на Спорт 24.

Уже на 16-й минуте счет открыли действующие вице-чемпионы Украины – отметил Филиппов. Одесситы ответили голом Авагимяна. Но уже через 4 минуты автор гола был вынужден покинуть поле, получив прямую красную карточку за фол последней надежды. До перерыва Черноморец смог удержать паритет.

СК Днепр-1 поиздевался над Черноморцем – роскошные голы и короткое шоу Авагимяна

Однако на самом старте второго тайма Адамюк вывел СК Днепр-1 вперед. А за считанные минуты Леднев сделал преимущество хозяев более убедительным – 3:1. Гол Кузика восстановил интригу в этом противостоянии. Однако под занавес поединка днепряне отгрузили в ворота Черноморца еще два гола – их в свой актив записали Танчик и Мирошниченко.

5:2 – после этой эффектной победы подопечные Юрия Максимова вернули себе лидерство в УПЛ (30 очков). В то же время одесситы расположились на 9-м месте (19 пунктов).