Малиновский стал лучшим игроком матча против Фрозиноне

26 ноября 2023 , 20:02 / Читати українською

WhoScored и Sofascore оценили игроков матча 13-го тура Серии А Фрозиноне против Дженоа (2:1).

Игроком встречи признали украинского полузащитника дженоа Руслана Малиновского – 8,2 (WhoScored) и 7,9 (Sofascore) соответственно.

Малиновский забил дебютный шедевр за Дженоа в своем стиле, гол Коваленко не спас Эмполе

Малиновский вышел на поле в стартовом составе и отыграл 80 минут. В первом тайме наш земляк восстановил паритет после гола Суле, забив дебютный гол. Украинец пушечным ударом в одно касание положил мяч в дальний угол с расстояния не менее 30 метров.

В общей сложности Малиновский нанес 3 удара по воротам (1 в плоскость и 2 неточные, но 1 из них в штангу), провел 2 удачные обводки из 4, сделал 57 касаний мяча, отдал 33 точные передачи с 38 (87%), включительно с одной ключевой заработал 1 фол, трижды отобрал мяч и 1 раз его вынес.