Блокбастер с Мудриком и 8 голами в видеообзоре матча Челси – Манчестер Сити – 4:4

12 ноября 2023 , 23:12 / Читати українською

Челси и Манчестер Сити расписали результативную ничью в матче 12 тура АПЛ. Видео голов и обзор матча смотрите на Спорт 24.

В противостоянии топ-команд Европы не так часто удается насладиться восемью голами, но матч между Челси и Манчестер Сити был именно таким. Холанд открыл счет на экваторе первого тайма по пенальти. Челси за 12 минут сумел не только сравнять, но и вырваться вперед благодаря голам Тьягу Силвы и Рахима Стерлинга. Аканджи перед свистком на перерыв снова вернул интригу в игру.

Челси выдал безумную перестрелку из Манчестер Сити – Мудрик в загадочной роли

После перерыва голевое шоу продолжилось. Эрлинг вернул преимущество "горожанам" на 47-й. Мудрик появился на поле через 20 минут и помог "пенсионерам" отыграться. До финального свистка голами обменялись еще и Родри и Палмер, однако определить более сильного так и не удалось – 4:4.