"Я такого еще не видел": тренер Александрии отреагировал на скандальный эпизод в матче против Миная

17 сентября 2023 , 08:58 / Читати українською

Ассистент главного тренера Александрии Руслана Ротаня Сергей Кравченко прокомментировал интересный момент в поединке седьмого тура украинской Премьер-лиги против Миная (1:1).

"Игром не доволен, но можно отметить ребят, которые боролись до конца. Заработали очко, могли выиграть в конце. Очень интересный момент – я еще такого видел. Мяч еще в штрафной площадке, а арбитр дает свисток".

Александрия расписала ничью с Минаем – арбитр не разрешил завершить голевой момент

Есть причины нашей игры – многие футболисты ушли, молодежи нужно время и уверенность, которая приходит с результатом. Плюс некоторые после травм многое пропустили, только возвращаются.

Считаю, что будущее нашей команды есть", – сказал Кравченко. комментарии.

Напомним, Александрия расписала ничью с Минаем (1:1). На компенсированных минутах до второго тайма подопечные Руслана Ротаня забили еще один гол, однако арбитр через минуту до этого дал финальный свисток. Мяч не покинул пределы поля. К слову, сейчас Александрия занимает 9-е место турнирной таблицы УПЛ (8 баллов), а Минай расположился на последней строчке (3).