"Уверенность Яремчука растет каждый день": тренер Брюгге оценил долгожданный гол украинца

11 августа 2023 , 16:57 / Читати українською

Форвард Брюгге Роман Яремчук отличился голом в ворота исландского КА в рамках 3 раунда квалификации Лиги конференций.

"Уверенность Яремчука растет каждый день. То, как он двигается, совсем не похоже на то, что было раньше. Он не вклинивался в борьбу, не был резким в своих движениях, больше защищался.

Яремчук прервал голевую засуху: Брюгге устроил погром в Лиге конференций

Сейчас это уже не видно. Он работает уверенно и может делать это с интенсивностью. А то, что он забил гол – это хорошо и для него, и для нас", – приводит слова Дейли клубна. пресс-служба Брюгге.

Напомним, в преддверии Брюгге встретился с КА в матче Лиги конференций. Во втором тайме на поле вышел Роман Яремчук и на 77-й минуте довел счет до 5:1. Таким образом, украинский нападающий отличился голом впервые с 19 октября прошлого года. Отметим, что гол украинца стал самым красивым взятием ворот в этот вечер. В общей сложности зрители увидели 6 забитых мячей в этой встрече.