Зинченко отпраздновал гол Арсенала в объятиях болельщика – эмоциональное видео

1 января 2023 , 14:20 / Читати українською

Украинский легионер Арсенала Александр Зинченко разделил моменты своего счастья с болельщиками.

Зинченко начал матч 18-го тура АПЛ против Брайтона с первых минут. Он провел на поле полтора тайма и начал одну из голевых атак. За завершением поединка украинец наблюдал уже на скамейке запасных.

Зинченко помог Арсеналу одолеть команду экс-наставника Шахтера в драматическом матче с шестью голами

После еще одного гола Арсенала Зинченко решил подойти к болельщикам за воротами и отпраздновать вместе с ними. Александр даже обнялся с одним из фанатов и кричал что-то трибунам. Не зря его так любят поклонники "канониров". Зинченко уже не в первый раз отличается своей эмоциональностью и стал героем не одного вирусного видео.

Отметим, что в этом матче Арсенал победил Брайтон со счётом 4:2. "Канониры" возглавляют турнирную таблицу АПЛ и опережают Манчестер Сити на 7 очков.