Манчестер Юнайтед на выезде победил Брентфорд: Роналду не забил и разозлился из-за замены

19 января 2022 , 23:54 / Читати українською

"Красные дьяволы" дожали новичка АПЛ.

Хозяева довольно долго удерживали свои ворота на замке. Открыть счет МЮ смог только после перерыва.

Челси потерял победу над Брайтоном

Эланга откликнулся на пас Фреда и забил очень важный мяч. Гостям стало гораздо проще атаковать и они дважды воспользовались свободными зонами в обороне соперника.

Сначала Фернандеш ассистировал Гринвуду, а позже – Рашфорду. Брентфорд сумел забить гол престижа. Отличился лидер команды Тони. 1:3.

Интересно, что на 71-й минуте Рангник заменил Криштиану Роналду. Португалец уходил с поля с разгневанным выражением лица.

Манчестер Юнайтед остался седьмым в таблице (21 матч, 35 очков). Брентфорд – на 14-й строчке (22 поединка, 23 балла).