Соперник Шахтера устроил перестрелку с 5 голами в Бундеслиге – провальный второй тайм едва не перечеркнул достижения первого

15 октября 2022 , 21:39 / Читати українською

РБ Лейпциг победил Герту в 10 туре чемпионата Германии по футболу. Команды на двоих забили 5 мячей, хотя могло и быть больше.

Первый тайм "быки" могут точно записать себе в актив. Счет во встрече открыл Форсберг, который коленом замкнул прострел с фланга. Пятью минутами спустя Диалло головой перевел мяч в ворота визави. А на последних мгновениях первой 45-минутки Орбан удачно сыграл на добивании.

Тоттенхэм переиграл Эвертон – Миколенко позволил создать гол и получил одну из самых низких оценок

После перерыва у РБ Лейпциг возникли проблемы, ведь команда из Берлина вспомнила, что умеет атаковать, и попыталась отыграться. Ей это почти удалось. Люкебакио реализовал пенальти, а двумя минутами позже Йоветич зарядил пушку из-за пределов штрафной. Больше Герта не смогла ничего показать и даже пропустила в четвертый раз. Гол Нкунку отменили после просмотра VAR из-за офсайда.

Даже в военное время необходимо заниматься привычными делами и развлекаться, чтобы не сойти с ума. Живи своей жизнью, о твоей безопасности заботятся военные. А мы перечисляем 1% каждого депозита в поддержку Вооруженных сил Украины.
Болей за ВСУ. Будь внутри игры с FAVBET.

Лейпциг, соперник Шахтера на групповом этапе Лиги чемпионов, благодаря победе со счетом 3:2 расположился на девятой строчке, набрав 15 зачетных баллов. Герта с 8 очками осталась пятнадцатой.

Автор: Петр Щур