УКР РУС

Футбольная муза в стрингах: барышня OnlyFans раздевается на трибунах – ее прелести уже оценила полиция

6 октября 2022 , 15:54 / Читати українською

Звездная модель OnlyFans "Coyote Cutee" заинтересовала стражей порядка после своих пикантных выходок на футбольном стадионе Италии.

22-летняя итальянская фанатка футбола любит фотографироваться в одних стрингах на матчах Бари в Серии B, демонстрируя свои идеальные ягодицы. В руках она держит шарф любимого клуба.

Судья финала чемпионата мира по футболу женат на сексуальной модели OnlyFans – ее обнаженные фото сводят с ума подписчиков

Впрочем, это не осталось без внимания. Девушку заметили не только поклонники, но и полиция. Правоохранители уже взялись за расследование дела и теперь фанатке под ником "Coyote Cutee" грозит штраф в размере нескольких тысяч евро, сообщает Dailystar.

Даже в военное время необходимо заниматься привычными делами и развлекаться, чтобы не сойти с ума. Живи своей жизнью, о твоей безопасности заботятся военные. А мы перечисляем 1% каждого депозита в поддержку Вооруженных сил Украины.
Болей за ВСУ. Будь внутри игры с FAVBET.

"Как женщина, я свободна показывать свое тело, когда хочу и как хочу. Это мой выбор. Я создаю контент для OnlyFans, а потом продаю его. Все делаю сама. Я не считаю себя порнозвездой", – отметила модель.

Автор: Петр Щур