Арсенал продолжил победную серию в АПЛ – шедевр защитника не оставил равнодушным Зинченко

20 августа 2022 , 21:23 / Читати українською

Лондонский Арсенал в третьем туре АПЛ без проблем обыграл Борнмут. Александр Зинченко отыграл весь матч и оригинально запомнился.

"Канониры" в этом сезоне приятно удивляют. В первых двух турах они праздновали победы над Лестером (4:2) и Кристал Пелас (2:0). Борнмут же одолел Астон Виллу, а вот Ман Сити уступил. Сегодня они проиграли второй раз за две недели.

Эвертон с Николаем получил первое очко в АПЛ – чудо-ассист голкипера спас от поражения сенсационному новичку

Арсенал играл на выезде, но это совершенно не помешало подопечным Артеты вести в счете 2:0 уже на 11-й минуте. Эдегор оформил дубль, удачно сыграв на добивании и пробив после паса Жезуса. Лондонцы не планировали останавливаться и сразу после перерыва утроили преимущество.

Даже в военное время необходимо заниматься привычными делами и развлекаться, чтобы не сойти с ума. Живи своей жизнью, о твоей безопасности заботятся военные. А мы перечисляем 1% каждого депозита в поддержку Вооруженных сил Украины.
Болей за ВСУ. Будь внутри игры с FAVBET.

Это Салиба в одно касание пробил прямо под перекладину после паса Джаки, забив дебютный мяч за "канониров". Но героем эпизод стал Зинченко, игравший с первых минут. Александр схватился за голову, присел на газон и еще развел руками.

Арсенал довел матч до победы и возглавил турнирную таблицу английской Премьер-лиги с девятью очками. Борнмут с тремя зачетными пунктами опустился на 14-е место.

Автор: Петр Щур